423492-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Optische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hyperspektraler Zeilenscanner
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38600000 Optische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hyperspektraler Zeilenscanner für den Einsatz mit Forschungsdrohnen und Flugzeugen für geowissenschaftliche Erkundungszwecke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hyperspektrales Zeilenscanner-System mit Inertialer Messeinheit inkl. Trainings- und installationsdienstleistungen