423496-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Anorganische und organische Grundchemikalien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von nicht-polymerem Flockungshilfsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: E50067722
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hilfsmittel zur Reduzierung partikulärer Abwasserinhaltsstoffe inklusive Lagervorrichtung und Dosiereinheit für den temporären Einsatz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24315000 Diverse anorganische Chemikalien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung