2. Verfahren
Verfahren
Titel: levering RO membranen aan waterfabriek PWN Heemskerk
Beschreibung: Opdracht bestaat uit het leveren van 2.050 stuks 8-inch RO membranen inclusief toebehoren zoals oa. interconnectoren, brine-seals en O-ringen, etc. Certificering van het membraan conform het Drinkwaterbesluit (Kiwa Watermark of vergelijkbaar) is van toepassing.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42956000 Teile für Reinigungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000