42351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hardware für Zentralrechner – Beschaffung eines All-Flash Backup-Storagesystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines All-Flash Backup-Storagesystems
BeschreibungScale-Up/-Out All-Flash Backup to Disk-Storage: 19“ All-Flash Backup-Speichersystem (inkl. 5J. Supp.) Software-Funktionen/-Lizenzen für Speichersystem (inkl. 5J. Supp.) Installation/Serviceleistungen: Projektmanagement Installationsleistung Unterstützung bei der Datenmigration Erstellung Dokumentation (pauschal) Einweisung von Administratoren Mit der Abgabe eines Angebotes versichert der Bieter, dass er eine Lieferung der Technik und eine entsprechende Rechnungslegung bis Mitte Januar 2025 gewährleisten kann.
Interne KennungCSV24-6000-Backup
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
LosLOT-0000