423512-2023 - ErgebnisDeutschland-Lützen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS
Referenznummer der Bekanntmachung: LF 20 KatS Lützen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 KatS nach DIN 14530-8
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für LF 20 KatS
Los-Nr.: 2
35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für 1 LF 20 KatS