423514-2022 - ErgebnisDeutschland-Passau: Kombiwagen und Limousinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeug und Geräte, Beschaffung von 3 Lkw Abroller 26 to mit Kombistreuautomat
Referenznummer der Bekanntmachung: S14-8118401-22-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34111000 Kombiwagen und Limousinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Staatliches Bauamt Passau
Beschaffung von 3 Lkw Abroller 26 to mit Kombistreuautomat
Ort der Ausführung: Passau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 LKW Abroller 26 to mit Kombistreuer
Ort der Ausführung:
SM Viechtach, Oberschlatzendorf 1
SM Passau, Steinbachstraße 44, 94036 Passaz
SM Hauzenberg, Eben 40, 94051 Hauzenberg