2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation des accueils périscolaires et extrascolaires
Beschreibung: La Commune de La Tour-de-Salvagny a mis en place des accueils périscolaires et extrascolaires, destinés prioritairement aux enfants de la commune, dans l'objectif de contribuer à leur épanouissement et à leur apprentissage de la vie sociale
Interne Kennung: 2025-019
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672316