2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérateur de paiement en ligne par cartes bancaires (Lot 1) et virement instantané (Lot 2)
Beschreibung: Mise en place d’une solution d'opérateur de paiement internet par cartes bancaires (Lot 1) et virement instantané (Lot 2).
Interne Kennung: INPI-1835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérateur de paiement sur internet par carte bancaire pour l'INPI (Lot 1).
Beschreibung: Le lot 1 concerne la réalisation de prestations permettant le paiement sur internet par carte bancaire pour l'INPI.
Interne Kennung: INPI-1835 (lot 1)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction par périodes d’un an. Durée maximum : 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Opérateur de paiement sur internet par virement instantané pour l'INPI (lot 2).
Beschreibung: Le lot 2 concerne la réalisation de prestations permettant le paiement sur internet par virement instantané pour l'INPI.
Interne Kennung: INPI-1835 (lot 2)