423541-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Bundesnetzagentur Karlsruhe, Konstanz, Reutlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Bundesnetzagentur Karlsruhe, Konstanz, Reutlingen
BeschreibungDauerschuldverhältnis für 4 Jahre für die Gebädeinnenreiniugung an den Bundesnetzagentur-Standorten Karlsruhe, Konstanz und Reutlingen
Interne KennungZ25-4-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition 1
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Karlsruhe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPosition 2
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Konstanz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPosition 3
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Reutlingen
Interne KennungLOT-0003