Marktorientierte Beschaffung von ökologischer elektrischer Energie ab 2023 für die Liegenschaften der Stadt Jüterbog
Referenznummer der Bekanntmachung: 108082-2022-S
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Marktorientierte Beschaffung von ökologischer elektrischer Energie ab 2023 für die Liegenschaften der Stadt Jüterbog in einem Los mit 2 Preisgruppen. Das Los umfasst insgesamt ca. 0,7 GWh Strom pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Marktorientierte Beschaffung von ökologischer elektrischer Energie ab 2023 für die Liegenschaften der Stadt Jüterbog in einem Los mit 2 Preisgruppen. Das Los umfasst insgesamt ca. 0,7 GWh Strom pro Jahr