423555-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Gebouwonderhoud cluster MF-TR-KDV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebouwonderhoud cluster MF-TR-KDV
Beschreibung: Gebouwonderhoud voor de panden Medische Faculteit, Transitorium en Kinderdagverblijf (ca 60.000m2) 5+2+2 jaar gebouwonderhoud
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gebouwonderhoud
Beschreibung: gebouwonderhoud voor cluster MF
Interne Kennung: 1