423556-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES de la COMMUNE D’ASSESSE, du CPAS D’ASSESSE et de la Régie communale des Sports de la Commune d’Assesse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES de la COMMUNE D’ASSESSE, du CPAS D’ASSESSE et de la Régie communale des Sports de la Commune d’Assesse
BeschreibungRENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE ASSURANCES de la COMMUNE D’ASSESSE, du CPAS D’ASSESSE et de la Régie communale des Sports de la Commune d’Assesse
Interne KennungPPP0GX-805/5051/2025-035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-035_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen