423562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ausschreibung diverser Möbel Landkreises Anhalt-Bitterfeld Los 2 Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung diverser Möbel Landkreises Anhalt-Bitterfeld Los 2 Stühle
Beschreibungdiverse Büromöbel für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld - Los 2 Stühle
Interne KennungO/VGV/10/37-25/jn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung diverser Möbel Landkreises Anhalt-Bitterfeld Los 2 Stühle
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine