Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattungen Neubau Realschule Elkofen Lieferung und Montage Küche Fachklasse und Nebenraum und Teeküche Lehrerzimmer für die Realschule "Landschulheim" Elkofen in Grafing bei München.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-270045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39141400 Einbauküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage Küche Fachklasse und Nebenraum und Teeküche Lehrerzimmer für die Realschule "Landschulheim" Elkofen in Grafing bei München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141400 Einbauküchen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Lieferung und Montage Küche für Fachklasse und Nebenraum im Erdgeschoss
- Lieferung und Montage Teeküche für Lehrerzimmer im 1.Obergeschoss