Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1