See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffentlichkeitsarbeit - L191, Stadttunnel Feldkirch
Beschreibung: Die Ermittlung des Auftragnehmers für die verfahrensgegenständliche Leistung der Öffentlichkeitsarbeit für das Bauvorhaben „L191, Stadttunnel Feldkirch“.
Interne Kennung: VIIb-291A-1/2015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-2088
Interne Kennung: 1