423584-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Zakup oprogramowania Microsoft wraz z Software Assurance lub oprogramowania równoważnego ze wsparciem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup oprogramowania Microsoft wraz z Software Assurance lub oprogramowania równoważnego ze wsparciem
BeschreibungZakup oprogramowania Microsoft wraz z Software Assurance lub oprogramowania równoważnego ze wsparciem
Vorherige Bekanntmachung277913-2026
Interne Kennung993200.271.033.2026-DZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001