2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparations des véhicules légers et utilitaires de Coeur d'Essonne Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre composé de quatre lots sera exécuté par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins. La description des prestations est détaillée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum fixé pour chaque lot. A titre indicatif, la valeur estimée globale et les valeurs estimées par lot, indiquées ci-dessous, sont annuelles. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat (la date indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif), renouvelable trois fois par période annuelle successive. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne Kennung: 2025-AO-GPA-046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et Réparation des véhicules légers - Thermiques
Beschreibung: Entretien et Réparation des véhicules légers - Thermiques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et Réparation des véhicules légers - Hybrides et Electriques de marque TOYOTA
Beschreibung: Entretien et Réparation des véhicules légers - Hybrides et Electriques de marque TOYOTA
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et Réparation des véhicules légers - Hybrides et Electriques de marque PEUGEOT
Beschreibung: Entretien et Réparation des véhicules légers - Hybrides et Electriques de marque PEUGEOT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules utilitaires
Interne Kennung: 04