See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’investissement électromécanique sur le Réseau structurant.
Beschreibung: Le présent marché public porte sur la fourniture des équipements et la réalisation des travaux nécessaires à l’installation de systèmes de signalisation lumineuse, de signalisation rétroréfléchissante, d’éclairage photovoltaïque et des armoires d’alimentation basse tension pour les équipements autres que l’éclairage public. Ces équipements sont la propriété de la SOFICO. Ces installations concernent les routes régionales, autoroutes, les cyclostrades ainsi que d’autres voies publiques desservant les ouvrages d’art routiers situés sur le réseau structurant en région wallonne.
Interne Kennung: SOFICO-O8.03.03-25-7051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SOFICO-O8.03.03-25-7051 - 7
Interne Kennung: 7