423618-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Elaboration du plan d'urbanisme intercommunal de Pays Ségali Communauté
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElaboration du plan d'urbanisme intercommunal de Pays Ségali Communauté
BeschreibungEtudes
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElaboration du plan local d'urbanisme de Pays Ségali Communauté