2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et pose de modules de glisse urbaine pour la ville de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de modules de glisse urbaine pour la ville de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 781260-2024
Interne Kennung: 2500722
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1