Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45311000 Installation von Elektroanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: BürgermeisterDöblerAllee 12
Stadt: Treuchtlingen
Postleitzahl: 91757