2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, Location, maintenance de matériels de reprographie et solutions logicielles associées pour les besoins de la CCI Grand Est, des CCI Territoriales, de leurs centres de formation et de leurs filiales
Beschreibung: Achat, Location, maintenance de matériels de reprographie et solutions logicielles associées pour les besoins de la CCI Grand Est, des CCI Territoriales, de leurs centres de formation et de leurs filiales
Interne Kennung: 2025-CONSU-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten