Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Stadt: Wojkowice
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)
Land: Polen