423681-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Siegburg: Schulmöbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Möblierung Berufskolleg Hennef
Referenznummer der Bekanntmachung: 0117-22-19-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- Kunststoffschalenstühle:
1.238 Kunststoff-Schalenstühle mit Kufengestell, 580 Kunststoff-Schalenstühle mit Kufengestell und Reihenverbindern, 280 Kunststoff-Schalenstühle mit Kufengestell, Armlehne und Sitzpolstern, 228 Kunststoff-Schalenstühle ohne Armlehne mit Drehrollenfuß, 11 Kunststoff-Schalenstühle als hoher Bar-Stuhl, 1589 Stuhl-Aufhängungen zur Montage unter Tischen zum Aufstuhlen (nur Lieferung), 2 Stapelwagen
- Bürodrehstühle und sonstige:
33 Bürodrehstühle, 20 Sitzsäcke