2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et travaux sur les Ascenseurs, Ascenseurs de Charge, Monte-Charge, Élévateurs pour Personne à Mobilité Réduite (EPMR) et Plate-forme Élévatrices (PFE) installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: Maintenance, entretien et travaux sur les Ascenseurs, Ascenseurs de Charge, Monte-Charge, Élévateurs pour Personne à Mobilité Réduite (EPMR) et Plate-forme Élévatrices (PFE) installés dans les bâtiments communaux de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Interne Kennung: AC 2024-27-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents. Il prendra effet à compter de sa date de notification, pour une durée d'un an, renouvelable trois (3) fois, par tacite reconduction, sans pouvoir excéder quatre (4) ans. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000Euros HT sur toute sa durée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot unique.