2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktgemeinde Kundl - Haustechnik (Lüftung, Kälte) „Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Haustechnik (Lüftung, Kälte) für das Bauvorhaben "Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: MGK 1-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0151
Titel: Haustechnik (Lüftung, Kälte) "Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl"
Interne Kennung: 1