2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMPLIAÇÃO DA ETAR DE CALDAS DA RAINHA
Beschreibung: AMPLIAÇÃO DA ETAR DE CALDAS DA RAINHA
Interne Kennung: 28/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme descrito nas Peças Concursais
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
423698-2026 - Concurso
Portugal – Construção de estação de tratamento de águas residuais – AMPLIAÇÃO DA ETAR DE CALDAS DA RAINHA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 28/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrito nas Peças Concursais
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45252127 Construção de estação de tratamento de águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0000