42370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Signaleinrichtungen – Aschaffenburg Blockanpassung f. SpDr60 Siemens, Strecke 5220
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAschaffenburg Blockanpassung f. SpDr60 Siemens, Strecke 5220
BeschreibungAschaffenburg- Miltenberg - Kabeltiefbauleistung f. Neubau ESTW's, Strecke 5220
Interne Kennung24FEI78306
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensWir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001