2. Verfahren
Verfahren
Titel: La maintenance, la conduite et l’exploitation des installations électriques de l’hôpital national d’instruction des armées de Laveran situé à Marseille, comprenant une permanence sur site 7 jours sur 7 et 24 heures sur 24.
Beschreibung: La maintenance, la conduite et l’exploitation des installations électriques de l’hôpital national d’instruction des armées de Laveran situé à Marseille, comprenant une permanence sur site 7 jours sur 7 et 24 heures sur 24.
Interne Kennung: DAF_2026_000607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1