Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Stadt: KRAKÓW
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)
Land: Polen
Allgemeine Informationen