423755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – DIN EN 12825 Doppelböden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDIN EN 12825 Doppelböden
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-0454-2025-0559
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlle Mengenangaben sind ca. Angaben 55 m2, Schaltwartendoppelbodensystem 55 m2, Linoleumbelag für Doppelbodenplatten
Interne KennungLOT-0000