See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat d'Appui d'Expertise Technique et d'Organisation (AETO) dans le cadre de la gestion des polluants dans les bâtiments de l'Etat de Genève - 2025-2030
Beschreibung: Mandat d'Appui d'Expertise Technique et d'Organisation (AETO) dans le cadre de la gestion de polluants dans les bâtiments de l'Etat de Genève, pour la période 2025-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71510000 Standortbegehung, 71521000 Baustellenüberwachung, 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit, 71631000 Technische Kontrolle, 71900000 Labordienste, 90743000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Verschmutzung durch giftige Stoffe