See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ASSURANCE PERROS-GUIREC
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Lot n°1 Assurance « Responsabilité et risques annexes » de la VILLE Lot n°2 Assurance « Responsabilité et risques annexes » du CENTRE NAUTIQUE Lot n°3 Assurance « Responsabilité et risques annexes » des PORTS
Interne Kennung: 2025-07A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes VILLE
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes VILLE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes CNPG
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes CNPG
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité et risques annexes PORTS
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes PORTS
Interne Kennung: 03