Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 750 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: