See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plantation de haies bocagères en Normandie
Beschreibung: Mise en place et réalisation d'un programme d'aménagement du bocage dans le cadre du pacte en faveur de la haie. Ces travaux en pour but de restaurer le bocage et le densifier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département du Calvados
Beschreibung: Sur les communes de : - Esquay sur Seulles - Sommervieu - Thaon - Vaux sur Seulles
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Département de l'Eure
Beschreibung: Sur les communes de : - Etrépagny - La Haye Malherbe - Villers en Vexin - Vesly - Vexin sur Epte
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Manche
Beschreibung: Sur les commune de : - Amigny - Guyberville - La Haye Pesnel - Saint Vaaste la Hougue - Tessy Bocage
Los: LOT-0004
Titel: Département de l'Orne
Beschreibung: Sur les communes de : - Athis val de Rouvre - Charancey - Cour Maugis sur Huisne - Occagnes - Saint Nicolas des bois
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Seine Maritne
Beschreibung: Sur les communes de : - Epouville - Yerville