423841-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fällen von Bäumen – Abattage et/ou élagage d'arbres sur le secteur de la Petite Saône
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage et/ou élagage d'arbres sur le secteur de la Petite Saône
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations d’abattage et/ou d’élagage d'arbres sur le domaine public fluvial (DPF) géré par la Direction Territoriale Rhône Saône (DTRS) sur le secteur de la Petite Saône (PS).
Interne Kennung: 2551F0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abattage/élagage arbres secteur de Gray
Beschreibung: Secteur de Gray de l'UTI PS
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois pour une durée maximum de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Abattage/élagage arbres
Beschreibung: Secteur de Port-sur-Saône de l'UTI PS
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an reconductible 3 fois