42385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Sicherheits- und Empfangsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Empfangsdienstleistungen
BeschreibungDas allgemeine Ziel ist durch den Auftrag der Empfangs- und Sicherheitsleistungen externe und interne Gefahren, die den Rechtsgütern des Auftraggebers drohen, abzuwehren.
Interne Kennung126/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErbringung von Sicherheits- und Empfangsdienstlungen. Das allgemeine Ziel ist, durch den Auftrag der Sicherheits- und Empfangsleistungen externe und interne Gefahren, die den Rechtsgütern des Auftraggebers drohen, abzuwehren. Die Leistungen beinhalten auch Öffnungs- und Schließrundgänge. Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen, insbesondere der Leistungsbeschreibung, zu entnehmen.
Interne Kennung0001