423853-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Kopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_281.2_Bodenbeläge_aus Kunststoffen, Textilien und dgl.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_281.2_Bodenbeläge_aus Kunststoffen, Textilien und dgl.
BeschreibungBodenbeläge aus Kunststoffen, Textilien und dgl.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000