2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 580 logements en milieu occupé - Square Yves Farges et Square Paul Langevin à Trappes
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 580 logements en milieu occupé - Square Yves Farges et Square Paul Langevin à Trappes
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 580 logements en milieu occupé
Beschreibung: mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 580 logements en milieu occupé Square Yves Farges et Square Paul Langevin à Trappes