423883-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Auftragsänderung 1: Estricharbeiten-Wiederherstellung Johannes-Sturmius Gymnasium
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Estricharbeiten-Wiederherstellung Johannes-Sturmius Gymnasium
BeschreibungWiederherstellung Johannes-Sturmius Gymnasium Gewerk: Estricharbeiten
Interne Kennung2023_07_B_03.217.01_O
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.