2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení a provoz spisové služby pro resort Ministerstva životního prostředí
Beschreibung: viz ZD
Interne Kennung: Spisovka
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 72253100 Help-Desk, 80510000 Spezialausbildung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253100 Help-Desk, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 72263000 Software-Implementierung, 72261000 Software-Unterstützung, 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
Optionen:
Beschreibung der Optionen: uvedeno v zadávací dokumentaci