See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un atelier relai « Association Vivre sa vie chez soi »
Beschreibung: Construction de bureaux accueillant l'association Vivre sa vie chez soi et logements inclusifs
Interne Kennung: 2025-25 TVX VVCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions - terrassements généraux - gros oeuvre -VRD + Gestion des sols non inertes
Beschreibung: Démolitions - terrassements généraux - gros oeuvre -VRD + Gestion des sols non inertes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0002
Titel: Ossature bois - charpente - couverture -bardages
Beschreibung: Ossature bois - charpente - couverture -bardages
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie extérieure bois
Beschreibung: Menuiserie extérieure bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons - faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - faux plafonds
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0006
Titel: Isolation extérieure
Beschreibung: isolation extérieure
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie intérieure - mobilier - agencement
Beschreibung: Menuiserie intérieure - mobilier - agencement
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Carrelage - revêtements de sols et de mur
Beschreibung: Carrelage - revêtements de sols et de murs
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie sanitaires - ventilation - chauffage
Beschreibung: Plomberie sanitaires - ventilation - chauffage
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität