Gebäudereinigungsleistungen in 29 Objekten der Gemeinde Kirchlengern in vier Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Unterhalts-/Grund- und Sonderreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/Grund- und Sonderreinigung in elf Objekten mit einer Grundfläche von 8.315 Quadratmetern und einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 1,5 Millionen Quadratmetern.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los 2 - Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 2
Unterhalts- Grundreinigung in neun Objekten mit einer Grundfläche von 6.391 Quadratmetern und einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 1,06 Millionen Quadratmetern.
Los 3 - Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 3
Unterhalts- Grundreinigung in neun Objekten mit einer Grundfläche von 3.512 Quadratmetern und einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 460.000 Quadratmetern.
Los 4 - Glas-/Rahmenreinigung
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Zweimal jährliche Glas-/Rahmenreinigung an 28 Objekten mit einer Gesamtfläche (lichtes Rohbaumaß) von 4.403 Quadratmetern.