423912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Vitos KFP Haina - Außenanlagen_Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KFP Haina - Außenanlagen_Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten in Außenanlagen für den Ersatzneubau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Haina /Kloster
Interne Kennung: 130_010_G8-05-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallbauarbeiten im Außananlagenbereich, s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000