423912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – SM414 Neubau Straßenmeisterei Grande
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM414 Neubau Straßenmeisterei Grande
BeschreibungSM Grande-Rohbau 201/301/501 KFH/LH/BG
Interne Kennung06_40226_045501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000