Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wiejska 4/6/8
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-902