42392-2024 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Mission de coordination SPS portant sur les travaux de construction d'un btiment des services techniques CHEVINCOURT (60)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination SPS portant sur les travaux de construction d'un btiment des services techniques CHEVINCOURT (60)
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixes dans le Code de la Commande Publique et les pices contractuelles du march listes et priorises dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifi l'attributaire
Interne Kennung: 64018 / 23-360
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-DD-1331125
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Matre d'Ouvrage se rserve la possibilit d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le march ne sera pas reconduit