2. Verfahren
Verfahren
Titel: la réalisation de prestations de nettoyage des vitreries et des locaux occupés par la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Gard (CPAM du GARD).• - Le nettoyage des locaux ; • Le nettoyage des vitreries accessibles (intérieures et extérieures) des cloisons et portes présentes dans les espaces intérieurs, ainsi que les vitres accessibles sans matériel spécifique donnant sur l’extérieur du bâtime
Beschreibung: la réalisation de prestations de nettoyage des vitreries et des locaux occupés par la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Gard (CPAM du GARD).• - Le nettoyage des locaux ; • Le nettoyage des vitreries accessibles (intérieures et extérieures) des cloisons et portes présentes dans les espaces intérieurs, ainsi que les vitres accessibles sans matériel spécifique donnant sur l’extérieur du bâtime
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001