2. Verfahren
Verfahren
Titel: A561 - Fourniture et livraison de pièces de rechange automobiles de signalisation visuelle et sonore.
Beschreibung: Se référer aux pièces qui compose le dossier de consultation des entreprises.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces de rechange automobiles de signalisation visuelle et sonore
Beschreibung: Se référer aux pièces qui composent le dossier de consultation des entreprises.
Interne Kennung: A561